Официальный Гимн ДНР


25 февраля 2012 г.

экс-зять Тимошенко Шон Корр об экс-тёще

Я уже в блоге публиковал материал о леди «Ю», где её ближайший соратник скрывающиеся от украинского правосудия экс-министр экономики Украины Богдан Данилишин заявлял о кокаиновой зависимости Юлии Владимировны.

Не думал, что вернусь к этой теме, еслиб не публикация в интернет-версии газеты "Комсомольская правда в Украине", где житель Лондона Майкл Седуэлл опубликовал сенсационные подробности зятя Шона Коpра о семье экс-премьера Юлии Тимошенко, который после развода с Евгенией рассказал всю правду о теще.

- Шон Карр говорит, что у Тимошенко серьезное психическое заболевание, - пишет Майкл Седуэлл, - Он неоднократно намекал на это, общаясь со своими друзьями-байкерами.

- Теперь же, после развода с Евгенией Тимошенко, он открыто признает: моя бывшая теща - еще тот псих, - сообщает блогер.

Англичанин заявляет, что разлад психики у экс-премьера Украины начался задолго до заключения в колонию. Oсновным фактором нервного срыва стал неожиданный проигрыш на выборах президента 2010 года, а усугубляющую роль сыграли наркотики (в частности, кокаин) и различного рода стимуляторы.

Комментариев нет:

С Новым годом!