Официальный Гимн ДНР


29 марта 2014 г.

Братья-украинцы и все русские люди Украины!

Призываю вас ни в коем случае не верить в организацию законных президентских выборов на Украине! Выдвижение любых "пророссийских" кандидатов - Царева, Медведчука или Маркова - это слив протеста и признание легитимности хунты. Полный бойкот любых выборов и даже условных "пророссийских" кандидатов. Их выдвижение - это попытка сурковской гвардии и кремлевских либералов предать и слить бойцов самообороны Юго-Востока. Это предательство народных
губернаторов, всех узников и жертв русофобского режима. С киевскими узурпаторами нужно разговаривать на одном языке - на языке силы и ультиматумов. Ваша власть на Юго-Востоке опирается на народ, их - на террор и олигархов! Помните - у хунты нет никакой власти! Никаких честных выборов никто для русских (да и для галичан) не организует. Выдвигаться на выборы, участвовать в них и ждать при этом позитивных результатов - это игра за одним столом с бандитами, у которых все карты крапленые. Это признание их власти и их авторитета.

Одна стратегия и один ультимативный тон разговора! Создание параллельных хунте органов власти (вече, советы на местах, местные громады и т.д.), референдумы о статусе регионов в составе Украины, автономия и провозглашение независимых республик. Никакого диалога с русофобскими подонками в Киеве!!! Власть принадлежит вам!!!

Если согласитесь на выборы, вас будут ближайшие годы медленно и ожесточенно душить, сажать и уничтожать. Выборы сфальсифицируют, а Царев получит свои 30 процентов. Это попытка замотать и запутать праведный гнев русского Юго-Востока. Помните слова правой руки #КАЛомойский - Бориса Филатова: "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. …А вешать… Вешать их надо потом".

Не поддерживайте выборы! Пускай киевские крысы ожесточенно грызут друг другу глотки в борьбе за эфемерную власть! Никаких "русских кандидатов" и "кандидатов от Юго-Востока"!!! Все будущие президенты Украины сейчас сидят за решеткой. Это Паша Губарев, Арсен Клинчаев, Антон Давидченко, Владимир Рогов... Сотни новых лидеров Юго-Востока сейчас сидят за решеткой и любые выборы без них - это нож им в спину.

P.S. Прошу распространить по патриотическим пабликам!

Источник Андрей Коваленко

Комментариев нет:

С Новым годом!