Официальный Гимн ДНР


20 июля 2011 г.

Заявление израильского поэта Шмуэля Ерушалми

Шокирован арестом Владимира Довгешко

Был шокирован известием об аресте Владимира Довгешко. Видимо силы капитала ни как не могут
смириться с тем, что есть смелые люди (как Довгешко) которые небояться разоблачать истинное нацистское лицо капиталистической системы. Они, власти, совместно с так называемыми системными "оппозициями" непрекращают своих поганных попыток помешать усилению истииных революционных сил. Так-же как у нас в Израиле, так и у вас на Украине, правящие круги вскармливают "официозные" "коммунистические" "социалистические", "зелённые" и прочие "левые" партие, которые призванны помогать власти управлять протестной волной, недавая ей выйти из под контроля правительства и вверенных ему спецслужб.

Этих официозных "левых" ни кто не трогает, ни кто их не сажает в тюрьму, ни кто не предъявляет им судебных исков. И всё потому, что официозный "левый" ни кому немешает; такой "левый" ни кому не представляет ни какой угрозы. Наоборот, погрязшим в коррупции правителям выгодно иметь своих "карманных" левых, используя их в качестве банного листа, для создания видимости демократического общества. Но зато настоящих левых, одним из которых является редактор "Объективной Газеты" и мой друг Владимир Максимович Довгешко - они, эти правители не переносят на дух. Таких как Довгешко они готовы клеветать в официальной прессе; таких как Довгешко, они готовы бросать за решётку по вымышленным и сфабрикованным обвинениям. Потому что в отличие от Петра Симоненко, члена израильского Кнэссэта Дова Ханина, Председателя ПКРМ Владимира Воронина и других "левых" - Владимир Довгешко - это пример истинного левого, пример истинного борца за правое дело, непродающего своих принципов под шелест "зелёных" купюр.

Руки прочь от Объективной Газеты!
Свободу Владимиру Довгешко!

Олег Тяжкороб: Тревожные сигналы относительно репрессий в отношении главного редактора газеты «ОГ», горком ПСПУ г.Славянск Донецкой области стал получать еще в начале мая. И 26 мая с.г. Пресс-служба городской партийной организации ПСПУ направила официальное обращение в редакции местных СМИ. Однако, ответа о реакции на репрессии со стороны прокурорского чинуши коллеги - журналиста горком ПСПУ не получил.

Тем не менее, факт оскорбления мэром г.Славянск журналиста газеты "Вiстi" был раздут коллегами-журналистами до международного скандала и подхвачен украинскими неофашистами.

Таковы сейчас стандарты в журналистском сообществе Украины!

Комментариев нет:

С Новым годом!