Официальный Гимн ДНР


15 марта 2012 г.

Н.Витренко: Подачка предателей доверие народа не вернёт

По сообщению пресс-службы ПСПУ, в эксклюзивном интервью 14 марта сего года изданию Новости Украины – From-UA Н.М. Витренко сказала относительно социально-экономических инициатив Президента В.Ф.Януковича в частности возобновления программы возврата вкладов населения Сбербанка СССР, - "То, что сейчас предпринимает президент Янукович и ПР пытается это распиарить, это настолько жалкая кость, которую они бросают народу, что я глубочайшим образом убеждена: никогда подобные действия не восстановят потерянный рейтинг ПР".

Наталия Витренко напомнила тезис, с которым шел Янукович: "улучшение жизни уже сегодня".

"Какое же улучшение, - задается вопросом политик, - если мы каждый месяц получаем счета за коммунальные услуги. Я посмотрела по своей двухкомнатной квартире: у меня в 2 раза за 2 года президентства Януковича увеличилась плата за комуслуги".

"Цены на бензин растут все время. Растут взятки у врачей, у гаишников, – продолжила г-жа Витренко. - Говорят: понимаете, сложности экономические, поэтому платить надо больше. И люди становятся с каждым годом все более нищие".

"Кроме того, колоссальным ударом по общественному настроению является то, что ПР и Янукович отказались от своих предвыборных обещаний и в защите русского языка, и в интеграции с Россией, и в защите внеблокового статуса, а стали полностью оранжевыми", - уверяет политический деятель.

"Украина под полными парусами идет в НАТО, нацисты распоясались по всей территории Украины. Поэтому это просто жалкая подачка зарвавшейся криминально-олигархической власти, за счет которой они думают восстановить свой имидж. Я убеждена, что ничего у них не получится с восстановлением рейтинга. Я думаю, что та чудовищная фальсификация, которую они готовят на выборах, она им обломится на их головы", - резюмирует лидер ПСПУ.
----------
Личное мнение.
Наблюдая за деятельностью этой партии, к которой я более чем симпатизирую, однако, должен высказать своё особое мнение.

Безусловно Наталия Михайловна, как аналитический центр, проводит огромную работу по анализу общественно-политической жизни Украины, тем не менее, выводы которые она делает, в большинстве своём ошибочны. Вот и в выше представленном интервью она так же ошиблась.

Человек вообще склонен к ошибкам, если воспринимает информацию только ту, которая ему импонирует. И Наталья Михайловна не является здесь исключением, как любой политик, она PR-ит линию партии опираясь на мнение масс. И в этом её основная ошибка. Поскольку "массы" в Украине разные. Партия регионов и "Батьківщина" тоже опираются на свои "массы"... - и что?

На мой взгляд, давно уже выросло поколение "НОЛЬ", которое забыло, что такое СССР и их дети получили новое мышление самостiйної Украіни. В этой связи будет ошибочным, как строить политику опираясь на "массы" старшего поколения, так и делать политические выводы в стратегическом плане. Поскольку приоритет государственного зомбирования "масс" на Евро-атлантический союз уже дал свои "плоды". Украинская молодежь в возрасте до 35-ти лет видят себя в Европе, как самостоятельно, так и вместе со страной. Исключение составляет лишь юг Украины, где еще сильны про-российские настроения.

Таким образом, утверждение Н.Витренко о том, что "Украина под полными парусами идет в НАТО," а "нацисты распоясались по всей территории Украины", гражданам Украины в "массе" своей, в высшей степени наЧХать!

Аналогичное отношение народа и к русскому языку. Кому нужен наш русский язык, если молодёжь нацелена на Запад? По этой же причине ни кого не интересует и интеграция с Россией.

Таким образом, нивелирование государственной политики в части интеграции Украины с ЕС через "повышение уровня жизни" населения ни как не повлияет на рейтинг Партии регионов.

Я всё более склоняюсь к тому, что ПР будет Президентскую компанию строить на контрасте европейского либерализма с украинским национализмом, а предвыборную карту в Верхвну зРаду обеспечат раздача субпайков старикам и малообеспеченным через липовые фонды. Тем паче, прецеденты уже есть. По такой схеме избрали мэра г.Славянск Донецкой области, а сейчас раскручивают подобный фонд мэр г.Полтава.

На основании вышеизложенного можно утверждать, что легитимность предвыборной компании в ВР обеспечат вновь пенсионеры.

Комментариев нет:

С Новым годом!