Официальный Гимн ДНР


13 апреля 2016 г.

Как фашистскую Украину в Евросозе прокатили

Ну, что, панове укранацисты, прыгавшие на майданах. Ради европейского своего будущего Госдепартамент США вас на Донбасс послал с оружием в руках, как мясо шашлычное. Кому повезло, ради европейского будущего, вернулись Ваши родычи в гробах «грузом 200».

Но вы все перестарались. Сделав ставку на украинских штурмовиков SA под командованием русского фашиста Дмитрия Яроша, «Правый сектор» своими ZIGами перепугал всю Европу.

Но как же открестится от нацистской Ukraine?

Согласно «Договора о ЕС» - глобальное решение вступает в силу только тогда, если с решением согласны все члены Евросоюза. Брюссель вспомнил об этой статье Договора в связи на многочисленные протесты в странах союза на ассоциацию ЕС с фашисткой Украиной.

Исходя из вышеизложенного и был организован на 06 апреля Референдум в Нидерландах, результаты которого были опубликованы вчера в коллаборационистском интернет-издании Зеркало недели. Ukraine.

Так, явка на референдум составила 32%, почти 62% проголосовали против, сообщают в Избирательном совете Королевства Нидерландов.

Напомним, что в Королевстве 12 862 658 потенциальных избирателей. Приняли участие в голосовании 4 651 613, что составило 32 процента от общего числа избирателей. 2 509 395 избирателей высказались против Соглашения о ратификации Украины с ЕС, и лишь 1 571 874 - поддержали его. 38 тысяч голосов признаны недействительными (0,92%).

Комментариев нет:

С Новым годом!